«Не проживет»: схваченную за глотку Пугачеву швырнули наземь как вонючий отброс

0
278

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Не проживет": схваченную за глотку Пугачеву швырнули наземь как вонючий отброс

Алл Пугачева эффектно вернулась в Москву, но ее приезду оказались рады не все.

Продолжение: Смердящая Пугачева держит на привязи жалкого побирушку Галкина: Мальчик-паж при дряхлой королеве

Королева отечественной эстрады после своего длительного отпуска наконец-то посетила родину. Пока Примадонна была за границей, а ее супруг пускал неприятные шутки о годами кормившей его стране на концертах, в России кто только не отправлял негативные комментарии в адрес звездного семейства. Так что, неудивительно, что, приехав домой, Алла Пугачева первым делом захотела кому-то «набить морду».

Конечно, близкие артистки оказались рады ее возвращению, чего не скажешь о людях, далеких от знаменитой четы. Простой народ на просторах интернета гонит певицу обратно, а журналист Андрей Медведев, к примеру, вообще высмеял поведение артистки на родине.

Стоит признать, что Алла Пугачева в Москве появилась весьма эффектно: ее выходящей из дорогостоящей иномарки в шикарных одеяниях снял друг Игорь Гуляев – этот поступок показался публицисту глупым. Как и высказывания звезды, которая взяла на себя ответственную миссию – «навести порядок» в головах.

«Сама Алла Борисовна решила, что без ее мнения Россия никак не проживет, или это кто-то решил протолкнуть в публичное поле через нее некие нарративы», – можно сказать, вцепился в ее глотку своим хлестким комментарием журналист.

Андрей Медведев поспешил спустить Аллу Пугачеву с небес и, условно говоря, швырнуть ее наземь как вонючий отброс, напомнив, что ее рассуждения в целом мало кому интересны.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь