«Не позорьтесь»: Климову оплевали за подлый обман

0
354

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Не позорьтесь": Климову оплевали за подлый обман

Аудитория массово отписывается от актрисы за предложение отправиться в кредитное рабство.

Екатерина Климова возмутила россиян. Актриса опубликовала на своей странице в «Инстаграм» пост, в котором разрекламировала кредитные услуги одного из отечественных банков. Артистка утверждает, что это предложение очень кстати для тех, кто хочет купить близким подарки к Новому году. Климова уверяет, что процентная ставка по кредиту составит всего лишь 5.9%.

Однако подписчики не спешат ввязываться в долговую яму. Аудитория актрисы возмутилась тем, что она предлагает им ввязываться в сомнительные истории. Ведь россияне столько горя хлебнули из-за кредитов. Все знают, что бывает, если хотя бы немного просрочить выплату. Придется бегать от всевозможных коллекторов, которые не стесняются применять к должникам как психологическую, так и физическую силу. По мнению фолловеров, Климова просто решила нажиться на несведущей аудитории, которая доверилась артистке. Также Екатерину подловили на лжи, ведь она лукавит, говоря и выгодных условиях займа.

«Сама бери кредит, нам не надо», «Не позорьтесь. Люди и так выживают», «Кредиты – это вообще дне», «Людей в заморочки толкаешь», «Да, загоняйте нас в долги», «Ключевая ставка 8,5, а кредит под 5,9? Странно», «Народ вас любит, а вы с ним так», – возмущаются фанаты.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь