Не отстает от мужа: Кейт Миддлтон заметили с другим мужчиной после новостей о разводе

0
359

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Не отстает от мужа: Кейт Миддлтон заметили с другим мужчиной после новостей о разводе

Личная жизнь Кейт Миддлтон и принца Уильяма находится под пристальным вниманием.

Продолжение: «Одержим»: Чем принц Гарри бесит Меган Маркл

Герцоги Кембриджские появились на приеме по случаю конференции ООН. на мероприятии Кэтрин старалась уделить внимание всем желающим, однако премьер-министр Канады Джастин Трюдо удостоился особой чести. Миддлтон так живо общалась с политиком, что вокруг выстроилась очередь из заинтересованных представителей прессы.

Особо удачный снимок разговора даже попал в официальный аккаунт Герцогов Кембриджских. В Сети стали обсуждать, что Кейт Миддлтон не отстает от мужа и тоже общается с другими мужчинами. А некоторые издания даже отметили, что канадский политик симпатичнее наследника британского престола.

Напомним, отношения принца и герцогини в последнее время попало под прицелы камер. Виной тому – известие о бывшей любовнице Уильяма. Пара встречала еще во время учебы, но принц предпочел герцогиню Кембриджскую. Однако во время разлада он снова уходил к бывшей возлюбленной. Более того, Уильям общается с пассией из прошлого по сей день. А недавно стало известно, что у нее есть ребенок, общественность предполагает отцовство принца.

Все эти события привели к неминуемым разговорам о разводе. Ходили слухи, что монаршие особы покинули Лондон, чтобы сообщить семье о расставании. В прессе появилась информация, что проблемы в браке начались задолго до скандала.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь