«Не общается»: Равнодушный Пьеха бросил на произвол судьбы знаменитую бабушку

0
129

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 «Не общается»: Равнодушный Пьеха бросил на произвол судьбы знаменитую бабушку Пьеха даже не звонит.

Было время, когда знаменитого певца обвиняли в безразличии к знаменитой бабушке. Ходили слухи о том, что музыкант якобы совсем забросил родственницу и даже перестал ее навещать. Тогда Стасу Пьехе пришлось оправдываться: он заверил, что с Эдитой Станиславовной у него хорошие отношения, а эти разговоры – лишь попытки очернить его репутации.

Теперь сладкоголосого артиста снова уличили в равнодушии к важному человеку. Но на этот раз не к легендарной певице, а знаменитой бабушке Наталье Андрианове, которая к старости лет заработала известность благодаря тому, что выпустила в свет многих звездных музыкантов.

Среди ее учеников – Сергей Пенкин, Полина Гагарина и Стас Пьеха. При этом, если первые двое контактируют с женщиной, подарившей им успех, и поддерживают ее, то последний, можно сказать, бросил ее на произвол судьбы. По словам наставницы, 42-летний внук Эдиты Пьехи ей даже не звонит.

«Он потерялся, не общается», — поделилась педагог по вокалу в шоу «Звезды сошлись».

Женщина отметила, что вместо звездного выпускника ей звонит его мама, а вестей от него самого в последнее время нет. Леру Кудрявцеву возмутило поведение друга: услышав эту историю, она прямо в студии обратилась к Стасу Пьехе, призвав его, «собраться» и связаться с Натальей Андриановой хотя бы по телефону.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь