Не оберегали от сигарет и алкоголя: в смерти Моисеева усмотрели подозрительное

0
270

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Не оберегали от сигарет и алкоголя: в смерти Моисеева усмотрели подозрительное

Известная журналистка заметила, что смерть Бориса Моисеева сопровождается довольно странными обстоятельствами.

VSE42.RU сообщает, что несколько часов назад стало известно о смерти Бориса Моисеева. Заслуженный артист России умер на 69-м году жизни, отмечает интернет-издание «Подмосковье сегодня». Что стало причиной кончины певца, пока точно неизвестно. СМИ лишь пишут о том, что у него было три инсульта.

Кстати, информация о третьем инсульте до недавнего времени скрывалась от общественности. Это один из подозрительных фактов, который назвала журналистка, автор телеграм-канала «Неопра, блин!» Алена Жигалова. Еще одно странное обстоятельство, по мнению светского обозревателя, – приезд ритуального агента до прибытия скорой.

Также Жигалова вспомнила слух о том, что квартира Моисеева площадью 120 квадратных метров переписана на Сергея Гороха – директора артиста. Этот человек был единственным, от кого публика узнавала информацию о состоянии певца.

Кстати, брат Бориса Моисеева Маркс Толкач подозревает Гороха в усугублении здоровья немощного артиста. «Несмотря на инсульт, [Сергей якобы] не оберегал его (певца – Прим. ред.) от сигарет и алкоголя», – написала Жигалова в своем телеграм-канале. А еще Толкач узнал о смерти брата уже от журналистов. Горох не счел нужным известить его о трагедии.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь