Не насытился: Оплеванного беглеца Галкина завалило еврейскими деньгами

0
554

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Не насытился: Оплеванного беглеца Галкина завалило еврейскими деньгами

Максим Галкин вместе с семьей перебрался в Израиль, где, оставшись без контрактов и места ведущего в России, нашел способ заработать.

После начала спецоперации на Украине звездное семейство одним из первых покинуло Родину. Причем шоумен уехал эффектно: сначала высказался негативно по поводу происходящего в Незалежной, а потом из-за этого заслужил гнев со стороны как коллег по цеху, так и поклонников. В итоге билеты на концерты в России стали сдавать, а шоу и рекламу с участием Максима Галкина убрали из эфиров телеканалов.

Улетев в Израиль, шоумен не прекратил словесные выпады в адрес своей страны, чем заслужил новую порцию хейта. Многие медиаперсоны не поддержали мужа Аллы Пугачевой в сложившейся ситуации, но жестче всех по комику прошлась Маргарита Симоньян, публично обвинив его в гомосексуализме. В конце концов он не только остался без работы, но и был оплеван на Родине. Однако супруг Примадонны не отчаялся и принялся искать способы заработать на чужбине.

Поговаривали, что звездной паре предлагали работу на израильском телевидении, но, согласились ли она на это, неизвестно. Зато всем известно, что Максим Галкин решил устроить «чес» по Святой земле со своими концертами. Судя по всему, продажа билетов оказалась удачной, поэтому накануне комик объявил в своем микроблоге о дополнительных концертах. Свои новые выступления он анонсировал так: «По вашим многочисленным просьбам…». Так, он пригласил зрителей на шоу в Тель-Авиве и Кирьят-Моцкин, которые состоятся в июне. Очевидно, что Максима Галкина завалило еврейскими деньгами, однако он не насытился и хочет еще.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь