Не Меладзе: в Сеть попала интимная переписка Брежневой с любимым человеком

0
263

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Не Меладзе: в Сеть попала интимная переписка Брежневой с любимым человеком

Ходят слухи, что Вера Брежнева разводится с Константином Меладзе. Поклонники ищут причину.

В последнее время вокруг Веры Брежневой ходит немало слухов и сплетен. Одной из самых интересных является ее семейное положение. Поговаривают, что в семье артистки раскол, и она с Константином Меладзе якобы на грани расставания.

Так или иначе, Брежнева никогда не останется одна. Это подтверждает недавняя интимная переписка с близким человеком, которая попала в Сеть.

На днях одна из трех сестер Брежневой Анастасия опубликовала разговор с мамой Тамарой Витальевной. Все четыре родных женщины очень близки, хоть и живут в разных уголках мира. В трудные моменты семья воссоединяется и поддерживает друг друга.

«Моя храбрая, сильная девочка! Плачу весь день!», – написала мать Брежневой дочери. «Мамуля, все будет хорошо», – ответила ей Анастасия.

Ранее «Дни.ру» писали о тяжелом эмоциональном состоянии певицы Веры Брежневой. Артистка призналась фанатам, что из-за происходящего в мире она никак не может прийти в себя и найти себе место. Звезда отметила, что у нее такое ощущение, как будто с нее сняли верхний слой… Артистка часто стала плакать даже при домочадцах, хотя всегда была улыбчивой и жизнерадостной.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь