Не лыком шит: Получивший пинок с Первого канала Ургант нашел способ срубить деньжат на чужбине

0
480

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Не лыком шит: Получивший пинок с Первого канала Ургант нашел способ срубить деньжат на чужбине

На родине, как известно, Иван Ургант остался без работы. Но шоумен не отчаялся и нашел выход.

Артист покинул Россию, перед этим раскритиковав решение о начале спецоперации на Украине. Слова шоумена разгневали многих, да и с отъездом за границу у него началась черная полоса в работе, ведь шоу «Вечерний Ургант» прикрыли, объяснив это решением свернуть на некоторое время развлекательный контент, отдав больше времени общественно-политическим программам. Тем не менее, Иван Ургант буквально получил пинок под зад, а его судьба на российском телевидении неизвестна.

Шоумен не отчаялся и придумал способ срубить деньжат за бугром. Выяснилось, что он намерен провести концерты в городах Германии. По крайней мере в Дортмунде, Оффенбах-ам-Майне и Карлсруэ появились афиши с выступлениями, которые планируются с 3 по 5 июня. Шоу рекламируется, как «Мировое турне Вечерний Ургант Live», а зрители, судя по всему, увидят не только ведущего, но и Дмитрия Хрусталева, Аллу Михееву и группу «Фрукты», которые изображены на афишах.

За билеты желающие посетить мероприятие отдадут от 39 до 150 евро. К слову, в рублях самый дорогой билет обойдется в десять тысяч рублей. Организаторы выступлений с участием Ивана Урганта обещают зрителям сценическую версию знаменитой телепрограммы.

Отметим, что шоумен – не единственный из российских звезд, обхаявших спецоперацию и уехавших из страны, решился на подобный способ заработка. До него эта идея посетила Максима Галкина, который остался без места ведущего шоу «Сегодня вечером» и анонсировал концерты в Израиле, куда уехал с супругой и детьми.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь