Не хуже первой леди: шикующая Алина Кабаева потрясла нищих россиян

0
374

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Не хуже первой леди: шикующая Алина Кабаева потрясла нищих россиян

Олимпийская чемпионка Алина Кабаева с годами только хорошеет. Роскошная внешность звезды не дает покоя завистникам.

Легенда нашей страны, невероятно талантливая Алина Кабаева появляется на публике нечасто, зато неповторимо. Она всегда одета с иголочки, а ее благородные манеры выше всяких похвал. И в светском обществе, и в общедоступном учреждении культуры спортсменка преподает себя не хуже первой леди.

Недавно знаменитость посетила выставку Врубеля в Русском музее. Звезду сопровождали две женщины, а рядовые гости заведения были восхищены ее элегантным образом. Чемпионка щеголяла в стильных джинсах и белом джемпере, а на плечи накинула нежно-голубой удлиненный жакет. В окружении звезды ахнули — во всех, голубушка, нарядах хороша!

Особо впечатленные личности даже сфотографировали гимнастку исподтишка. Кадры распространились по Сети и стали поводом для нового обсуждения. Завистники определили модель сумки, которую использовала Алина Кабаева, и вычислили ее стоимость.

Стало понятно, что по сравнению с нищими россиянами, которым не хватает зарплат и пенсий на пропитание, олимпийская чемпионка просто шикует. Милая сумочка от бренда Valentino, замеченная в ее руках, оценивается в 299 тысяч 500 рублей.

Скромно живущие поклонники спортсменки были потрясены ценником, такая вещь не каждому по карману. Кстати, Алина Кабаева могла получить сумку и в подарок, не потратив на нее ни копейки из личных накоплений. О реальных доходах и возможностях чемпионки история умалчивает.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь