«Не хочет»: обиженная одиночка Барановская поставила крест на продолжении рода

0
206

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Не хочет": обиженная одиночка Барановская поставила крест на продолжении рода

Юлия Барановская как многодетная мать всерьез задумывается о будущем своих детей. Поэтому врагов она знает в лицо.

Российская телеведущая Юлия Барановская родила от футболиста Андрея Аршавина троих детей, но так и не стала его законной женой. Спортсмен бросил ее ни с чем и ушел к Алисе Казьминой, с которой впоследствии тоже расстался некрасиво.

С тех пор между Андреем Аршавиным и его бывшими возлюбленными постоянно идет тайная, и порой переходящая в открытую фазу, война. На днях футболист возмутился тем, что его сын от Юлии Барановской занимается не в том же спортивном клубе, что он. Казалось бы, в этом нет ничего такого, но Юлия Барановская зацепилась за эту фразу.

«Не ставшую Аршавиной Барановскую порвало в ответ, – пишет блогер ЖЖ Лена Миро. – Мы же приняли твой выбор, Андрей Сергеевич, выпалила Юлька, намекая видимо на тот самый выбор Аршавина, когда он 10 лет не женился на Барановской, а потом оформил отношения с Казьминой».

С тех пор прошло больше десяти лет, но одиночку Барановскую «бомбит» до сих пор.

«Мы – это в данном случае она и дети. Ты – это Аршавин, который отец. Есть мы – я и дети – со своим выбором футбольного клуба. А есть ты – со своими мыслями о том, где должен заниматься спортом сын. Съел, так и не ставший мужем Андрей Сергеевич? И ничего не сделаешь. Мы – это мы, а ты – это ты, и давай отдыхай! Вот так-то, вуаля», – пишет Миро.

По словам блогера, это психология обиженной женщины. Таким образом Юлия Барановская просто ставит крест на своих детях, то есть на продолжении своего рода. Ведь дети могут вырасти и подружиться с отцом, а она рубит на корню из-за своей женской нереализованности. Дети то здесь при чем? Но Юлия просто «не хочет наладить отношения детей с отцом».

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь