Не до концертов: Премия «МУЗ-ТВ» перенесена на фоне спецоперации на Украине

0
520

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Не до концертов: Премия "МУЗ-ТВ" перенесена на фоне спецоперации на Украине

3 июне на ЦСКА-арене должна был состояться ежегодная национальная телевизионная премия в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ 2022». Но текущая ситуация в мире внесла свои коррективы.

«Премия переносится с 3 июня на новую дату. О ней будет сообщено дополнительно в эфире телеканала и в официальных аккаунтах «МУЗ-ТВ», – сообщили в пресс-службе канала. 0 Все приобретенные билеты сохраняют своё действие. Мероприятие состоится на той же площадке — ЦСКА АРЕНА и вновь удивит невероятной масштабной постановкой, фантастическим уровнем в сценических технологиях и спецэффектах, а также исполнителями топ-уровня».

Захар Бабин, генеральный директор телеканала «МУЗ-ТВ», пояснил: «Премия МУЗ-ТВ» – флагманский проект «МУЗ-ТВ», грандиозное событие для всей музыкальной индустрии, канала, артистов и миллионов зрителей по всей стране, которые всегда ждут незабываемое зрелищное шоу. Мы будем продолжать подготовку и сделаем все, чтобы Церемония состоялась на должном уровне. Новая Эра наступит вместе с «МУЗ-ТВ».

Напомним, эта премия вручается с 2003 года. Список номинантов формируется на основании решения экспертного жюри, затем на официальном сайте премии проводится зрительское голосование. В 2020-м премия не проводилась из-за пандемии. Сейчас эксперты полагают, что перенос может быть связан с ситуацией на Украине, поскольку многие из готовящих церемонию и выступающих на ней были именно из Незалежной.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь