Назван ежемесячный гонорар Гузеевой за шоу «Голос 60+»: Стоимость квартиры

0
245

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Назван ежемесячный гонорар Гузеевой за шоу "Голос 60+": Стоимость квартиры

За такие деньги звезда легко отказалась от «Давай поженимся!» на Первом канале.

Лариса Гузеева порадовала фанатов приятной новостью о том, что станет новой ведущей шоу «Голос 60+». На этом посту она сменила ведущего Дмитрия Нагиева, который вдруг решил отдохнуть после десяти лет работы.

По данным телеграм-канала «Курятник», за месяц работы на новом проекте Лариса Гузеева будет получать два миллиона рублей, что равно стоимости однокомнатной квартиры где-то в Твери. Источник сообщает, что на программе «Давай поженимся!» Лариса Гузеева получала в два раза меньше. Не удивительно, что звезда с легкостью отказалась от своего детища.

Сама Лариса Гузеева рассказывала поклонникам, что ей будет трудно входить в уже раскрученный проект, так как телезрители привыкли в Нагиеву и непременно будут сравнивать ее работу с его. Ведущая не стала отрицать, что будет вести передачу совершенно по-другому, но это не отменяет ее стараний и стремления сделать проект еще лучше и интереснее. Впрочем, Лариса Гузеева готова к критике в свой адрес, так как сама является довольно требовательной к себе и к окружающим.

Напомним, ранее зрители раскритиковали нового ведущего шоу «Сегодня вечером», роль которого исполнил Николай Цискаридзе. В итоге балетмейстер оставил этот пост.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь