«Наворачиваются слезы»: Арзамасову увезли в больницу

0
609

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

"Наворачиваются слезы": Арзамасову увезли в больницу

Елизавета Арзамасова рассказала, как началось ее сотрудничество с фондом «Старость в радость».

По словам актрисы, в первый раз она попала на благотворительную акцию в больницу с творческой командой телеканала СТС во время работы над сериалом «Папины дочки». «Естественно, я не очень понимала, куда мы едем, это не было какое-то мое осознанное решение», – отметила Елизавета Арзамасова.

Артистов привезли к детям с очень тяжелым заболеванием. По словам звезды, не все члены группы справились с этой поездкой чисто психологически. «Наворачиваются слезы, и ты ничего с этим не можешь поделать, и быть там в таком состоянии невозможно», – рассказала актриса.

Знаменитость уверена, что в такой ситуации лучше сразу покидать мероприятие, так как артист все же приехал не слезы лить, и эти эмоции никак не помогут больным. «Наверное, надо почувствовать в себе это ощущение того, что ты чем-то можешь быть полезен, чем-то можешь порадовать», – поделилась Елизавета Арзамасова.

После той поездки актриса регулярно участвовала в подобных мероприятиях, плюс старалась помогать людям своими силами. «Но стать попечителем фонда – это уже совсем другое, это же взять на себя ответственность», – отметила звезда. Она добавила, что для нее большая честь принимать участие в работе фонда «Старость в радость», хотя ей непросто далось это решение.

Напомним, весной стало известно, что Елизавета Арзамасова и Илья Авербух ждут ребенка. Актриса сообщила о радостном событии в личном блоге. Для артистки это будет первый малыш, а тренер по фигурному катанию уже воспитывает сына от предыдущего брака.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь