Натирающую таз Волочкову сняли в ванной

0
457

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Натирающую таз Волочкову сняли в ванной

Анастасия Волочкова решила самостоятельно убраться в ванной. Балерина объяснила, почему этим не занялась домработница.

Анастасия Волочкова, как правило, вызывает интерес у обывателя в контексте скандалов и странных постов в социальных сетях. При этом мало кто знает, что балерина успевает не только решать карьерные вопросы, но и уделяет много времени домашним хлопотам.

В «Инстаграме» примы появилось любопытное видео, которое привлекло внимание светских обозревателей. На опубликованных кадрах Волочкова сидит в ванной на корточках и скрупулезно натирает таз.

Опережая вопросы удивленных поклонников, знаменитость объяснила, почему она занимается этим самостоятельно. Волочкова сообщила, что хочет постирать любимую вещь из своего гардероба.

Натирающую таз Волочкову сняли в ванной

Также звезда отметила, что ее помощница в данный момент не может разделить с ней эти хлопоты, поскольку готовит еду для мужа Анастасии.

Стоит отметить, что домработница живет с Волочковой уже на протяжении пяти лет. Помощница Лола очень сблизилась с балериной, поэтому та ласково называет ее Лолочкой. Примечательно, что Лола отвечает не только за домашний быт, но и помогает Волочковой в других аспектах ее жизни.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь