Настольная игра Монополия: Игра престолов: подойдет для поклонников экономических стратегий

0
1306

Уже давно немодно проводить вечера за бутылкой пива или просмотром телевизора. Все больше компаний друзей, и даже семей стараются проводить свое время за настольными играми. С их помощью можно отлично развлечься, забыть про тяжелые и серые будни, с одной стороны. С другой стороны, с помощью настольных игр можно даже развить определенные способности. Это отличный вариант, позволяющий весело провести время со своими детьми, друзьями и семьей.

Обратите внимание, что существует большое количество и разнообразие настольных игр. Соответственно, абсолютно каждый может подобрать тот вариант, который его больше всего устроит. Среди самых популярных версий и вариантов игры особняком стоит Монополия. Игра престолов. Это особенная игра, которая отлично подойдет для поклонников экономических стратегий. Заметьте, что на сайте https://gamescollection.com.ua/ можно подобрать настольную игру MONOPOLY: GAME OF THRONES. Именно на портале вас приятно удивит и порадует разнообразие игр.

Если говорить конкретно про игру Монополия. Игра престолов, то следует отметить, что при её создании за основу были взяты самые простые и стандартные правила. Соответственно, вы должны понимать, что по сути это стандартная Монополия, но со слегка измененными и усовершенствованными правилами. Самое главное – это то, что в ней не изменились ключевые цели. Основная задача в том, чтобы завоевать как можно большее количество предприятий. То есть вы должны получить финансовое превосходство и постараться его удержать. В качестве объектов недвижимости выступают определенные дома или жилье, которые использованы в сериале. То есть игра Монополия существует по мотивам сериала Игра престолов. От этого она становится ещё более интересной и разнообразной.

Возраст игроков, которые могут в неё играть – 18 лет и старше. Она отлично подходит для всех. Даже для тех, кто ни разу не видел подобный сериал. Ну а его поклонники уж точно останутся от неё в восторге.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь