«Настя, живи!»: люди кинулись в церковь из-за раздавленной Волочковой

0
393

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Настя, живи!": люди кинулись в церковь из-за раздавленной Волочковой

«> Анастасия Волочкова постоянно страдает от негатива в свой адрес. На этот раз людям ее стало жаль.

На странице бывшей примы Большого театра Анастасии Волочковой появилось видео, которое ужаснуло россиян. Люди льют слезы и жалеют о раздавленной горем балерине.

По мнению подписчиков, артистка переживает непростые времена из-за скорого пополнения в семье ее бывшего мужа Игоря Вдовина. Не секрет, что личная жизнь самой балерины после скандального расставания с бизнесменом до сих остается под большим вопросом.

Светский обозреватель Лена Миро уверена, что Анастасия Волочкова отчаянно пытается привлечь к себе внимание бывшего, так как она убита новостью о беременности его новой жены. На новом видео Волочкова отчаянно демонстрирует свою промежность в обтягивающих лосинах и показывает фирменные «вертолеты», и сладострастно дышит под легкую интимную музыку. Все это адресовано именно Вдовину, уверена Миро.

«Когда Волочкова переворачивается на бок и сладострастно дышит, я отвожу глаза. Мне стыдно на это смотреть. Даже мне — стыдно. А Насте — не стыдно: у нее — жена бывшего беременна! По кривой логике Волочковой сейчас — самое время продемонстрировать бывшему свой потенциал. Вы же понимаете, что видео предназначено, главным образом, для Вдовина?» – пишет Лена Миро в своем «ЖЖ».

Припомнил критик Волочковой и скандалы с Джигурдой, с которым балерина «пьет в бане». В комментариях к публикации Анастасии Волочковой в «Инстаграм» поклонники стали умолять балерину остановиться и прекратить унижаться. Фанаты уверены, что Волочкова пытается доказать всем свое превосходство и призывают даже сходить в церковь после увиденного.

«Настя, живи! Жизнь одна, всем не угодишь»; «После Джигурды, конечно, надо, а лучше в церковь сходить», – пишут россияне.

https://www.instagram.com/p/CT_7V9uoZis/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь