«Наш новый член семьи!»: жена 61-летнего Николаева рассказала о появлении малыша

0
366

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Наш новый член семьи!": жена 61-летнего Николаева рассказала о появлении малыша

39-летняя супруга Игоря Николаева поделилась неожиданным радостным известием с поклонниками. Она сообщила о прибавлении в семье.

У композитора и певицы в доме появилась очаровательная девочка. Звездная пара решила порадовать свою дочь Веронику. Наследница Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой давно хотела домашнего питомца.

Семья выбрала кошку, которую взяли на Рождество. В своем инстаграм-аккаунте жена музыканта сообщила, что кошечка по кличке Тесла игривая. «Наш новый член семьи!», – поведала Юлия Проскурякова.

Дочь знаменитостей осталась в восторге от такого живого подарка. Она призналась, что загадывала Деду Морозу именно такой презент. В свою очередь подписчики порадовались за семью, в которой произошло пополнение.

Напомним, Игорь Николаев встретил будущую жену 11 лет назад. В 2015 году у пары появилась на свет дочь Вероника. Для композитора брак с Юлией Проскуряковой стал третьим. Он считает его самым счастливым.

Как писали «Дни.ру», ранее Игорь Николаев попал в неловкую ситуацию. При этом присутствовала его избранница. Так, недавно экс-возлюбленная исполнителя Наташа Королева приняла участие в его концерте. Тогда звезда в какой-то момент отказалась возвращать музыканту микрофон, пока он ее не поцелует. Певец не стал сильно сопротивляться.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь