«Нас выгнали отовсюду»: Раздавленная горем Хакамада взвыла у разбитого корыта

0
272

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Нас выгнали отовсюду": Раздавленная горем Хакамада взвыла у разбитого корыта

66-летняя Ирина Хакамада попала в ужасную жизненную ситуацию. Ее дочь тяжело заболела, а она осталась практически без угла.

В минувшем году знаменитость похоронила мужа – Владимира Сиротинского. Она вспомнила, как в свое время супруг поддержал ее в тяжелый жизненный период.

К избраннику политик нередко обращалась за советом. Трудные времена начались у Ирины Хакамады, когда ее наследница Мария заболела раком. В 2003 году они проиграли выборы. «Нас выгнали отовсюду», – поделилась знаменитость.

Политик призналась, что сидела на чемоданах на государственной даче, поскольку своей квартиры у нее еще не было. Несмотря на то, что Ирина Хакамада буквально осталась в то время у разбитого корыта, она с помощью мужа нашла выход из кризиса. Владимир Сиротинский предложил ей баллотироваться в президенты. «Я помогу. Мы вдвоем вытянем», – заверил возлюбленную мужчина.

Сегодня Ирина Хакамада очень благодарна покойному супругу за поддержку. Также она считает, что муж ей был во многом обязан. По словам политика, она его очень любила и буквально сдавала с избранника пылинки. Также она отметила, что не ограничивала его личную свободу. По словам Ирины Хакамады, супруг мог позволять себе «баловаться».

Напомним, недавно Ирину Хакамаду застали в ночном клубе. Она не скрывает, что любит находиться рядом с молодежью.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь