Нарушается работа головного мозга: Татьяна Тарасова находится на грани жизни и смерти

0
243

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Нарушается работа головного мозга: Татьяна Тарасова находится на грани жизни и смерти

Сможет ли Татьяна Тарасова участвовать в новом сезоне шоу «Ледниковый период» – большой вопрос.

Легенда мирового фигурного катания, Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова сегодня борется с тяжелым недугом. Несмотря на серьезные проблемы со здоровьем, она продолжает работать и делиться опытом с начинающими спортсменами. Однако болезнь берет свое.

Мастер спорта СССР международного класса еще несколько лет назад была вынуждена сесть в инвалидное кресло из-за проблем со спиной. Сегодня 75-летний тренер еле может говорить. Она, по данным «Экспресс газеты», страдает вертебробазилярной недостаточности.

У людей с подобным диагнозом, как правило, нарушается работа мозга из-за проблем с кровообращением. Фактически, человек начинает балансировать на грани жизни и смерти.

За здоровье Татьяна Тарасовой сегодня переживают и коллеги по цеху, и просто любители спорта, и журналисты. Корреспонденты издания даже попытались связаться с прославленным отечественным тренером, но не смогли взять интервью.

Авторы статьи утверждают, что 75-летней легенде фигурного катания было очень трудно говорить, она отвечала коротко, делала паузы. В итоге бессменный председатель жюри шоу «Ледниковый период» попросила журналистов позвонить позже.

Так или иначе, участие Татьяны Тарасовой в новом сезоне телепроекта остается под вопросом. Со съемок первого сезона ее госпитализировали. Собираются ли организаторы искать замену легендарному тренеру, пока неизвестно.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь