Народ взвыл от пошлостей 50-летней Федункив: Открываешь, а там «вареник»

0
381

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Народ взвыл от пошлостей 50-летней Федункив: Открываешь, а там "вареник"

Марина Федункив выпустила свою книгу.

Артистка решила поделиться с поклонниками историями из своей жизни, недавно прошла презентация издания. Книга вышла довольно откровенной, в итоге на ней поставили возрастное ограничение 18+. Многие фанаты возмутились излишней пошлости написанного. Марина пришла на YouTube-шоу «Женский форум», где рассказала о работе.

Федункив поделилась, что в книге собраны откровенные моменты и то, что может быть цензурировано возрастным рейтингом, но ничего запрещенного там нет. «Открываешь, а там «вареник» сразу. Музыкальная открытка от Айзы… Когда книгу покупали — попросили паспорт», – съязвили участницы программы.

Про певицу Айзу в программе вспомнили в данном контексте потому, что артистка несколько месяцев назад по ошибке выложила в свой почти четырехмиллионный блог фото своих половых органов. Позже исполнительница написала, что это была случайность, но ничего страшного она в этом не видит. О ее неудаче знает даже старший сын, который «принял косяк и не злится».

Ранее стало известно, что недавно вышедшая за молодого итальянца Марина Федункив перекроила лицо. Помолодеть ей помогла авторская процедура ее личного косметолога, которая не требовала хирургического вмешательства.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь