Народ встал грудью за ссохшуюся Васильеву: Началась травля пожилых

0
530

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Народ встал грудью за ссохшуюся Васильеву: Началась травля пожилых

Фото неузнаваемой Татьяны Васильевой без грима появилось в Сети и вызвало резонанс.

Недавно Ефим Шифрин в своем блоге в «Инстаграме» опубликовал фото с Татьяной Григорьевной, на котором она была после съемок – без грима и костюмов. Снимок разлетелся по Сети и вызвал огромный резонанс. Многие стали писать, что в сухонькой старушке так сразу и не узнать звезду театра и кино. В прессе тоже появились заголовки подобного рода.

В итоге народ буквально встал грудью на защиту постаревшей артистки, многие написали, что для своего возраста она выглядит прекрасно и не скрывает того, что процесс старения касается и публичных людей.

«В России пенсионеры – особая каста, неадекватно воспринимаются с большим негативом и осуждением», «Почему-то началась травля пожилых. Интересно, по чьему указанию, но цель – воспитать у молодежи неуважение в старшим», «Какая есть без грима на свои 74, чем Лолита в 58 с лицом задницы младенца», «Отлично выглядит на фото с Шифриным! Живое фото, настоящее!», «Нормально выглядит. намного лучше, чем с макияжем, и вполне узнаваема», «Васильевой скоро 75 и выглядит она вполне прилично для своего возраста», – вступились за артистку комментаторы.

Ранее Татьяна Васильева вспоминала о неприятном увольнении из театра Маяковского. Артистка рассказала, что отношения с худруком не сложились с самого кастинга, но талант победил и она долгое время играла главные роли. Позже ситуация осложнилась, артистку решили выжить из театра. Васильева рассказала, что все продумали очень грамотно. С того момента прошло много лет, но неприятные воспоминания периодически накрывают звезду театра.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь