Народ всполошился: что случилось с Брежневой на праздниках

0
466

Народ всполошился: что случилось с Брежневой на праздниках

Вера Брежнева. Фото: Komsomolskaya Pravda, Комсомольская Правда/Global Look Press/www.globallookpress.com

Новогодние и рождественских застолья – это всегда особое испытание для людей, «сидящих» на правильном питании. Вот и Вера Брежнева попалась в безжалостные сети оливье, крабового салата и бутербродов с красной икрой. Хорошо, что у певицы отличное чувство юмора. Многие девушки бы в депрессию впали, если бы увидели подобное в зеркале.

Оказалось, что Брежнева решила подшутить над своими фанатами и использовала фотошоп, на котором и подкорректировала черты лица. Таким образом она показала, как можно выглядеть, если есть все без разбора до 11 января.

Конечно же, Вера никогда не обладала подобными формами и регулярно следила за своим внешним видом. В одном из интервью певица признавалась, что в школе ее дразнили и называли некрасивой. Ее прическа, высокий рост и угловатость становились причинами насмешек сверстников.

https://www.instagram.com/p/CIX_620DFsQ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Многочисленная аудитория подметила, что несмотря на необычный стиль Брежневой, сохранявшийся несколько лет подряд, она могла похвастаться шикарными формами. Поговаривают, что отменную фигура Вера унаследовала от мамы. В свои 67 лет Тамара Витальевна выглядит ничуть не хуже голливудских звезд.

Стоит отметить, что артистка никогда не обращалась за помощью к пластическим хирургам. Дело в том, что Брежнева тщательно пересмотрела свое питание. Исполнительница отказалась от алкоголя, перешла на усиленные занятия спортом и завязала со сладкими десертами.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь