«Народ валит»: охранник кладбища рассказал о сатанинских странностях на могиле Шатунова

0
337

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Народ валит": охранник кладбища рассказал о сатанинских странностях на могиле Шатунова

Российского исполнителя Юрия Шатунова похоронили на Троекуровском кладбище.

Юрий Шатунов умер 23 июня от острой сердечной недостаточности. Он отдыхал вечером с друзьями, когда вдруг почувствовал себя резко плохо. Приятели повезли его в поликлинику, но было очевидно, что помочь могут только в больнице, ведь уже тогда у него был инфаркт. Певец умер в карете скорой.

Смерть 48-летнего Юры Шатунова стала страшной неожиданностью и ударом для всех россиян и звезд российского шоу-бизнеса. Даже те, кто не был фанатом артиста, с горечью восприняли смерть столь молодого артиста.

К могиле Юры Шатунова на Троекуровском кладбище до сих пор не зарастает народная тропа. Поклонники идут сюда как паломники и несут цветы. Охранник кладбища рассказал, что порой на могиле исполнителя хита «Белые розы» творится страшное. Люди ложатся на венки, включают музыку и бросаются на крест, что попахивает каким-то сатанизмом… Нередко людям приходится делать замечания нерадивым фанатам.

«Народ валит и валит», – рассказал охранник.

Поклонники по-разному проявляют свои чувства по отношению к артисту. Некоторые рыдают навзрыд, другие шумят и безобразничают. Это не удивительно, ведь среди поклонников Юры Шатунова есть люди разных групп и сословий…

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь