Народ ахнул при виде Заворотнюк в свадебном платье

0
489

Народ ахнул при виде Заворотнюк в свадебном платье

Анна Заворотнюк. Фото: instagram.com/anna_zavorotnyuk/

Дочь больной раком актрисы Анастасии Заворотнюк показала снимки, на которых предстала в образе невесты. Ее необычный наряд восхитил поклонников.

В своем инстаграм-аккаунте Анна опубликовала эффектные фотографии в белоснежном платье с глубоким декольте, пышными рукавами и высоким разрезом. «Помогите выбрать, 1,2,3 или 4?», – попросила модель подписчиков.

Фотосессия не оставила фолловеров равнодушными. «Ты такая красивая», «Невероятная», «Какая шикарная», – ахнули от восхищения пользователи соцсети. Россияне почти единогласно сошлись во мнении, что выбрать какой-то один кадр просто невозможно. Также они отметили, что Анна на снимках очень похожа на свою знаменитую маму.

Напомним, дочери популярной актрисы, которую поклонники считают ее копией, в январе исполнится 24 года. Девушка является моделью, актрисой и блогером. Анна не только радует подписчиков своей красотой, но и рассказывает о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк.

https://www.instagram.com/p/CIx0NtoFOhh/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Напомним, в одной из публикаций Анна Заворотнюк выразила уверенность в том, что у звезды сериала «Моя прекрасная няня» и ее семьи хватит сил, чтобы победить болезнь.

Напомним, в прошлом году Анастасия Заворотнюк была госпитализирована с опухолью мозга. Актриса по сей день старается победить недуг. По словам актера Вячеслава Манучарова, который часто созванивается с коллегой, она пошла на поправку.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь