«Напугала ежа голой ж****!»: Заминированную Волочкову спустили с небес на землю

0
292

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Напугала ежа голой ж****!": Заминированную Волочкову спустили с небес на землю

Анастасия Волочкова устала от нападок и решила постоять за себя.

46-летняя заслуженная артистка России Анастасия Волочкова судится со своими обидчиками. Однако и тут она не смогла без скандала. Перед ее приездом на рассмотрение дела суд заминировали. Балерина была вынуждена ждать, пока здание проверяли саперы.

22 августа в суде должно было состояться слушание по делу о клевете. На звезду подала в суд ее соседка, бывшая солистка группы «Стрелки» Катерина Любомская. Конфликт длится уже год, с тех пор как Волочкова справила нужду под елкой перед окнами соседки. Любомская заявила, что Волочкова ее оскорбила и обвинила в установке скрытой камеры.

«Заминировать суд перед моим приездом – это сильно. А в чем моя угроза? В правде? Верю. Золотые мои. Все те, кто думает, что провокации, задуманные недолюбленными людьми против меня удались, не понимают, несчастные, что они будут привлечены к ответственности. Все только начинается, но не в их пользу», – написала Волочкова в своем аккаунте.

Однако подписчики ее не поддержали. «Настенька, по всей России это, успокойся, не из-за тебя! Хоть новости иногда смотри»; «Напугала ежа под елкой голой ж»; «Настя, не льстите себе, это ваше больное воображение, не более», – написали фолловеры.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь