Накатили с утра: еле волочащих ноги Николаева и Преснякова сняли на улице

0
502

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Накатили с утра: еле волочащих ноги Николаева и Преснякова сняли на улице

Игорь Николаев рассказал забавную историю из своей жизни. Она произошла с музыкантом и его другом в США.

Певец любит вспоминать молодые годы. Он опубликовал в своем микроблоге архивный снимок, на котором изображен с коллегой Владимиром Пресняковым.

На фото они бредут по улице Нью-Йорка, волоча ноги. Выглядят оба, мягко говоря, уставшими. Русских товарищей сопровождает знаменитый музыкант Билли Джоэл. Игорь Николаев поведал, что они направлялись через Централ парк в кафе. Артисты едва успевали за американской звездой.

По словам Игоря Николаева, перед этим они были в гостях у Джоэла и «с утра пораньше накатили за русско-американскую дружбу». Также он рассказал, что в руках нес тяжелую видеокамеру и пластинку, которую ему подарил американец.

Поклонники пришли в восторг от фото и нахлынувшей ностальгии по тем далеким годам. Они отметили, что певцы выглядят довольно модно.

Как писали «Дни.ру», ранее композитор Игорь Крутой на шоу «Судьба человека» телеканала «Россия 1» рассказал о происшествии, которое в свое время случилось с Наташей Королевой и Игорем Николаевым. По словам композитора, его друзей обманул мошенник. Певец накопил деньги на квартиру и хотел обменять их на валюту. Но человек, который предложил им это сделать, подсунул им мелкие купюры. В итоге они остались без денег и недвижимости.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь