Нажившегося на русском народе беглеца Галкина ткнули лицом в грязь: Много злости

0
390

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Нажившегося на русском народе беглеца Галкина ткнули лицом в грязь: Много злости

Пытавшийся оправдаться Максим Галкин вновь был публично высмеян.

Весной этого года весь мир шоу-бизнеса потрясла весть об отъезде Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Артисты сбежали из России, прихватив детей, и уехали в Израиль. Позже супруг Примадонны нелестно отзывался о Родине и соотечественниках, из-за чего нажил себе множество врагов. Галкина критиковали как в народе, так и в прессе. Однако юмористу это не пришлось по душе. Он вдруг заявил, что никогда не критиковал простых людей. По его словам, высмеивал он только коррумпированных политиков.

Недавно артист записал видео, в котором признался, что никогда не поносил простых людей. Наоборот, он их всегда любил. Пародировал же он нечестных чиновников. Заявление Максима сразу разлетелось на цитаты и подверглось критике многих патриотов. Особенно возмущался Михаил Шахназаров во время эфира шоу «Полный абзац». «Вас очень много злости», – обратился он к юмористу. Также публицист задался вопросом, платил ли Галкин налоги с тех денег, которые ему платили те же чиновники за выступления на корпоративах.

Публициста также возмутила фраза о паре миллионов, которые «кинул» муж Примадонны. «Вы на русском народе заработали гораздо больше», – отрезал Шахназаров. Он спросил у Галкина, почему тот не говорит о том, сколько налогов он не доплатил, из-за чего кто-то стал жить хуже.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь