«Надоели компромиссы»: стало известно об уходе 41-летнего Стаса Пьехи

0
592

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Надоели компромиссы": стало известно об уходе 41-летнего Стаса Пьехи

Поклонники 41-летнего Стаса Пьехи огорчены. За столько лет они привыкли к тому, что музыкант практически каждый день радует их чем-то в социальных сетях. Но обстоятельства внесли свои коррективы.

«Инстраграм» в России будет заблокирован из-за призывов к насилию. «Нам необходимо обеспечить психологическое здоровье граждан, в первую очередь детей и подростков, защитить их от травли и оскорблений в сети», – пояснил Роскомнадзор.

Артисты, как и их фанаты, подготовились к уходу из популярного для коммуникаций и бизнеса ресурса. «Все стихи сохранил, много хорошего вспомнил, листая ленту, немного взгрустнул и пойду дальше жить!» – пообещал музыкант.

Но пока он рад, что ничего не будет постить – эдакий детокс от соцсетей. «Мне на руку временная пауза, нужно определиться как мне, аналоговому человеку, сесть в нужный вагон и выбрать нужное направление, – пояснил внук Эдиты Пьехи. – Особенно сильно хочется заниматься фондом и медициной (у него есть наркологическая клиника для лечения и реабилитации зависимых – Прим. ред.), насколько это возможно – разберемся и усиленно продолжим. Нет, начну по серьезке, пожалуй!»

«Петь тоже буду, – пообещал талантливый Стас. – Хотя и испытываю очень противоречивые чувства к той музыке, которая сейчас имеет успех. Мы с ней не совпадаем, а компромиссы порядком надоели».

Вероятно, он прав. Надо продолжать жить, искать себя, творить. И не думать про уход. Ведь на «Инстаграме» свет клином не сошелся!

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь