Надавили на больное: загнанная в угол Асмус призналась через мучения

0
304

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Надавили на больное: загнанная в угол Асмус призналась через мучения

Кристина Асмус затронула не самую приятную для себя тему. Речь зашла о взаимоотношениях с родителями.

Кристина Асмус пользуется спросом в киноиндустрии после скандального «Текста». Только в этом году с Асмус выходит сразу несколько проектов. Среди них «Хочу замуж», «Люся», «Своя война» и «Булки»

Последний из данного списка фильм актриса представила вместе с командой, участвовавшей в производстве комедии.

Авторы заявили, что картина получилась «народно» и «понятной» каждому зрителю в зале. Это выгодно отличает работу от ушедших с рынка голливудских блокбастеров, где, как утверждают мастера своего дела, превалируют идеальные люди с неправдоподобными диалогами.

Стоит отметить, что на презентации речь шла не только об аспектах киноискусства. Асмус буквально загнали в угол неудобным вопросом.

Была затронута семейная тема, в частности, Кристине пришлось отвечать на вопрос о взаимоотношениях с родителями. «Тема про родителей – моя больная. Я много раз говорила об этом, хоть и не в подробностях. Вся жизнь моя и моя профессия – это про доказать что-то им и всем людям, которые в меня не верили», — цитирует знаменитость сайт «Комсомольская правда».

Асмус отметила, что она работает не покладая рук у нее это получается. Артистка добавила, что после «Интернов» категорически отказывалась от ролей миловидных девочек. Ей хотелось расширить спектр характеров персонажей, которых она сможет убедительно сыграть.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь