«Начался острый приступ»: покрывшаяся пятнами Седокова мается без укола

0
231

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

 "Начался острый приступ": покрывшаяся пятнами Седокова мается без укола

К певице Анне Седоковой вернулся старый недуг.

Певица и экс-участница группы «ВИА Гра» Анна Седокова поделилась в своем микроблоге личной проблемой. На фоне стресса и сильных эмоциональных потрясений к исполнительнице вернулась старая проблема — крапивница.

«У меня начался острый приступ крапивницы, поэтому я не могу идти в зал, но могу идти в аптеку», — сообщила Анна Седокова. Для своих поклонников она сняла целое видео, где подробно показалась свой путь за лекарствами.

Покрывшаяся красными пятнами кожа — это характерное проявление крапивницы. В запущенных случаях на коже выступают волдыри, которые могут вызывать осложнения. Помочь себе можно несколькими способами, например, сильными антигистаминными препаратами или же уколом стоимостью от $1000.

Анна Седокова рассказала подписчикам, как она мается без укола, ведь у таблеток от аллергии есть побочный эффект — сонливость и усталость. Несмотря на стоимость препарата в уколе, певица была бы готова его оплатить, но из-за сложностей с логистикой лекарство найти практически невозможно.

Но, даже с новыми трудностями, Анна Седокова остается оптимистом. 39-летняя певица не намерена запускать ситуацию и верит, что она справится.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь