«На святую землю»: Россия прощается с Ефимом Шифриным

0
296

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"На святую землю": Россия прощается с Ефимом Шифриным

Ефим Шифрин раскрыл все карты в социальных сетях.

После начала специальной военной операции на Украине некоторые российские звезды вмиг переквалифицировались из певцов, актеров и юмористов в политических аналитиков и начали критиковать армию, а также руководство страны. Часть из них спешно собрала чемодоны и уехала за границу, превратив свои негативные заявления в способ заработка. Кто-то покинул родину молча, сославшись на запланированный отдых.

Сегодня Россия прощается Ефимом Шифриным. Популярный отечественный артист эстрады тоже решил уехать из страны. Он не стал скрывать правды и рассказал в социальных сетях, что улетает в Израиль. Меж тем, 66-летний юморист отказался делать политических заявлений.

По словам звезды «Аншлага», возвращение на родину запланировано в августе. Впрочем, далеко не все поклонники поверили, что Ефим Шифрин вернется из Израиля обратно в Россию. Один из пользователей намекнул, что артист просто хочет избежать разговоров об эмиграции.

Другие фанаты юмориста, напротив, порадовались, что он наконец-то раскрыл все карты. Они поздравили своего кумира с отъездом в Израиль. «С пребыванием на святую землю, приятного отдыха», – написал один из комментаторов.

Ефим Шифрин подчеркнул, что в аэропорту его встречала целая делегация родственников. К слову, в Израиле живет старший брат юмориста, его племянники и внучатые племянники. Сам артист проживал в Москве один.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь