«На серьезном лечении»: впервые за долгое время вся страна узнала о состоянии тяжелобольной Заворотнюк

0
269

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"На серьезном лечении": впервые за долгое время вся страна узнала о состоянии тяжелобольной Заворотнюк

Уже три года Анастасия Заворотнюк борется со страшной болезнью.

В 2019 году Россию потрясла новость об онкологии Анастасии Заворотнюк. С тех пор родственники тщательно скрывают звезду сериала «Моя прекрасная няня» от посторонних глаз и почти не раскрывают подробности лечения. О состоянии актрисы периодически рассказывает ее дочь Анна, которая активно ведет свой аккаунт в популярной социальной сети.

Однако в последнее время о здоровье Заворотнюк ничего не было слышно даже от ее общительной в Сети наследницы. Впервые за долгое время Анна решила поведать, как чувствует себя ее знаменитая родительница. Отвечая на вопросы подписчиков, девушка сообщила: «Она (Анастасия – Прим. ред.) на серьезном лечении». Так вся страна узнала о состоянии артистки.

Кстати, в комментариях под недавней публикацией в соцсети Анна призналась, что сериал «Моя прекрасная няня» – один из ее самых любимых, а лучшей актрисой она считает свою мать.

Напомним, что не так давно в Сеть просочились кадры с камеры видеонаблюдения. На нечетких снимках запечатлен находящийся за рулем муж 51-летней Анастасии Заворотнюк и сидящая на рядом с ним круглолицая женщина, очень похожая на именитую актрису. Подробнее об этом писали «Дни.ру«.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь