На самом деле жива: адвокат раскрыл карты о жене Шаляпина

0
566

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

На самом деле жива: адвокат раскрыл карты о жене Шаляпина

Адвокат Прохора Шаляпина привел неопровержимые доказательства об истории о смерти жены шоумена.

Адвокат ставшего недавно вдовцом российского шоумена Прохора Шаляпина призвал поклонников прекратить поливать его грязью. Многие не верят в то, что Прохор действительно похоронил жену-миллионершу из Канады и считают историю выдуманной ради пиара.

Напомним, в сентябре Прохор Шаляпин сообщил трагическую новость: его жена Татьяна Клаудия Дэвис скончалась от последствий коронавируса. Женину госпитализировали сразу после свадьбы. Ее состояние ухудшалось с каждым днем, вскоре женщину подключили к ИВЛ. Однако лучше женщине не становилось. Позже она впала в кому, из которой так и не вышла.

Многие уверяют, что Дэвис на самом деле жива. Адвокат Александр Бенхин прокомментировал информацию.

«У меня есть доказательство того, что супруга Прохора Шаляпина умерла», – заявил правозащитник.

Он отметил, что доказательства смерти женщины находятся в открытом доступе. На портале адвокатской палаты в провинции Онтарио написано, что Татьяна, которая владела сетью адвокатских контор, умерла.

Помимо этого адвокат привел ее один аргумент. Он рассказал, что нашел коллегу Дэвис по имени Бобби Олсен. Я написал ей, она ответила, что, к сожалению, Татьяна умерла. По словам адвоката, люди, имеющие высокий статус, не будут рисковать и врать.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь