«На радость папе»: Скрытная мамочка Ковальчук принимает поздравления с рождением ребенка

0
223

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"На радость папе": Скрытная мамочка Ковальчук принимает поздравления с рождением ребенка

В семье Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова радостное событие!

Звездную пару по праву можно считать одной из самых скрытных в российском шоу-бизнесе. По умению прятать своих детей от лишних глаз супругов могут обойти, пожалуй, только Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский. Наличие дочери – это все, что известно о семье Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова, а вот как она выглядит доподлинно знают только их близкие люди.

Сегодня знаменитая блондинка сообщила народу радостную новость: в жизни мамочки важное событие – день рождения дочери! Амелии исполнилось пять лет, однако показать личико наследницы артистка так и не решилась. В ее микроблоге появился снимок комнаты, наряженной в розовом цвете, с накрытым столом и шариками.

«Доченька, любимая, просто будь всегда здорова», – обратилась к пятилетней Амелии Юлия Ковальчук. Многие поклонники оказались раздосадованы тем, что звездные родители продолжают прятать Амелию от народа: некоторые даже предположили, будто на самом деле наследницы у певцов и вовсе нет, или же с ней «что-то не так».

Однако знаменитая блондинка очевидно не обращает внимание не подобные комментарии. К тому же тех, кто поздравил артистку с рождением ребенка пять лет назад оказалось больше.

«Здоровья, счастья, мирного неба над головой! Пусть растет на радость папе и маме!» – написали поклонники Юлии Ковальчук.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь