На похоронах была? Соловьев бросил камень в бессердечную Собчак

0
438

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

На похоронах была? Соловьев бросил камень в бессердечную Собчак

Телеведущий раскритиковал журналистку, которую упрекают в черствости.

Телеведущий Владимир Соловьев заострил внимание на поведении актера Алека Болдуина после трагедии на съемках фильма «Ржавчина». Голливудский актер пришел проститься с погибшим оператором Галиной Хатчинс. Анализируя действия артиста, ведущий вспомнил о Ксении Собчак, которая недавно попала в ДТП в Сочи.

Общаясь с подписчиками своего телеграм-канала, журналист язвительно спросил, видел ли кто-нибудь Ксению на похоронах женщины, которая скончалась в той аварии. Соловьев отметил, что не пытается проводить параллели между двумя этими печальными событиями. Между тем, подписчики пришли к выводу, что теледеятель сравнивает поведение Собчак и Болдуина на фоне трагедии.

«А Собчак вела свадьбу в Италии…» – бросил камень в огород телеведущей Владимир Соловьев.

Напомним, недавно Ксения Собчак оказалась в центре скандала. Люксовое авто, на заднем сиденье которого была телеведущая, выехало на встречную полосу и врезалось в другую машину. В результате аварии погибла молодая женщина. Она скончалась от полученных травм на месте происшествия. Собчак сразу после столкновения покинула место ДТП и отправилась в аэропорт. В Сети Ксению осудили и назвали бессердечной.

https://www.instagram.com/p/BrDCo0VH-wz/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Добавим, Алек Болдуин оказался на первых полосах прессы из-за несчастного случая на съемках. На площадке картины «Ржавчина» артист должен был стрелять из реквизитного пистолета с холостыми патронами. Когда Болдуин нажал на курок, раздался выстрел. Пуля, либо ее осколки, поразила двоих. Оператор Галина Хатчинс скончалась по дороге в больницу. Режиссер фильма был доставлен в госпиталь с ранением ключицы. В случившемся разбирается полиция. Алек Болдуин активно сотрудничает со следствием.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь