На пенсию шикует: 70-летняя Аллегрова потрясла Лещенко накидкой за миллион

0
289

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

На пенсию шикует: 70-летняя Аллегрова потрясла Лещенко накидкой за миллион

70-летняя Ирина Аллегрова давно не появлялась на людях. Певица боится коронавируса, поэтому с момента начала пандемии вела едва ли не затворнический образ жизни. Впрочем, пропустить 80-летний юбилей давнего друга Льва Лещенко она пропустить не смогла. На вечере юбиляра она спела дуэтом с Игорем Крутым и произвела настоящий фурор. В первую очередь, своим внешним видом!

«Ирина Александровна выглядела сногсшибательно, – восхищается дизайнер Аника Керимова. – Наряд у нее очень эффектный и красивый. Видно, что Ирина Александровна следит за модой. Сейчас такие накидки и платья с камнями Сваровски в тренде. Благодаря наряду Ирина смогла скрыть некоторые недостатки фигуры и подчеркнуть все достоинства.

«По словам Аники, новый наряд обошелся Аллегровой в круглую сумму. Цены на ткань с кристаллами Сваровски, которыми была усыпана накидка императрицы, растут как на дрожжах.

https://www.instagram.com/tv/CZfEBRjl_tj/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

«В случае с Ириной Александровой видно, что это был индивидуальный пошив, – продолжает Аника. – А, значит, и ручная работа. Думаю, его шили в течение месяца. Цена такого наряда может доходить до одного миллиона рублей. Но, глядя на такую красоту, никаких денег не жалко».

Модельер уверяет: камни Сваровски звезды шоу-бизнеса полюбили уже давно. Керимова шила похожие платья для Азизы, Наташи Королевой, Алены Водонаевой и других знаменитостей. Вскоре, камни Сваровски украсят новый концертный наряд Маши Распутиной.

https://www.instagram.com/p/CZEUr3EItT3/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Напомним, что еще совсем недавно Аллегрову обвиняли в скупердяйстве. Последние пять лет Ирина Александровна выходила на сцену в черном камзоле. Этот наряд так надоел ее фанатам, что они стали уже открыто говорить: «Снимите его немедленно!»

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь