«На органы пустить могут»: Максакова заявила о смертельной опасности

0
506

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

"На органы пустить могут": Максакова заявила о смертельной опасности

Мария Максакова в личном блоге сделала странное заявление в адрес Стаса Садальского.

Не так давно оперная дива вернулась из Украины и решила помириться с родственниками, однако те ее не приняли. Теперь же выяснилось, что мать артистки Людмила Максакова собирается замуж за Стаса Садальского. Об этом актер объявил на всю страну.

Мария Максакова не приняла новость о скорой свадьбе родительницы. По словам певицы, у «жениха» явно не все в порядке с головой и ему пора бы лечь в клинику. Также звезда уверена, что Садальскому сложно будет дотянуть до того уровня мужчин, к которым привыкла ее мать.

Накануне Станислав Садальский опубликовал несколько фотографий с Людмилой Максаковой. Пара провела вечер в ресторане. Артист публично обратился к дочери невесты, попросив ее «отойти от квартиры». «Неприлично биться когда муж и жена занимаются любовью (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – написал Стас Садальский.

Мария Максакова в стороне не осталась. Звезда заявила, что актеру стоит опасаться за свою недвижимость, так как «эта семейка» способна отобрать заодно и его имущество. Оперная дива предостерегла Садальского от смертельной опасности. «Эти и на органы пустить могут, если найдут хоть один здоровый», – отметила Максакова. По словам оперной дивы, Стас Садальский удалил ее комментарий, поэтому она опубликовала скриншот сообщения в личном блоге.

Стоит отметить, что подписчики актера не понимают его желания жениться на Людмиле Максаковой. «Вторые Шукшина и Алибасов. Не интересно», – пишут в комментариях.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь