«На ходу ее раздевает»: Пригожин на глазах у Валерии не мог оторваться от молодой певицы

0
481

"На ходу ее раздевает": Пригожин на глазах у Валерии не мог оторваться от молодой певицы

Интригующий видеоролик с Иосифом Пригожиным и певицей Славой разлетелся по всему интернету. Теперь публика гадает, удастся ли музыкальному деятелю сохранить свой брак.

Поначалу может показаться, будто на кадрах ничего криминального так и не происходит. Но досмотрев ролик до самого конца, поклонники обнаружили, как продюсер оценил подтянутую фигуру артистки.

На кадрах отчетливо видно, певица Слава подбежала к супругу Валерии, чтобы поздороваться с ним и приобнять по-дружески. Однако Пригожин не смог сдержать своих эмоций и буквально «спалился» перед супругой.

Он всего лишь оценил вид сзади и томным взглядом проводил коллегу по цеху. Если верить словам многочисленной аудитории платформы TikTok, артист «тут же обсмотрел молоденькую певичку».

«Да уж, Валерию за борт! На молоденьких потянуло? Даже не стесняется и на ходу ее раздевает», – усмехнулись поклонники.

Сам же Иосиф Пригожин не стал комментировать общественную критику и лишь продолжил публиковать истории из личной жизни. Напомним, что продюсер женат на певице Валерии с 2003 года. По сей день их союз считается одним из самых крепких во всем отечественном шоу-бизнесе.

https://www.instagram.com/p/CNRkrMzLxnd/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Стоит отметить, что среди подписчиков нашлись и те, кто напомнил диванным критикам о высоких чувствах и семейных ценностях артистов. Так, публика заверила, что Пригожин уж сильно дорожит своим браком, поэтому не позволит себе публично унизить супругу.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь