«На гормонах»: Распухший до ужаса Малахов просит денег у россиян

0
610

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"На гормонах": Распухший до ужаса Малахов просит денег у россиян

Шоумен обратился с трогательным заявлением. Андрей Малахов рассчитывает на отзывчивость людей.

Знаменитый ведущий Андрей Малахов спешит на помощь к другим, когда у самого не все гладко. Уже много месяцев народ неустанно бдит, как бы с мужчиной чего не случилось. Все дело в том, что шоумен начал носить парик, а его тело выглядит до ужаса распухшим, хотя раньше мужчина был стройным и подтянутым.

Телеведущий остался неравнодушен к чужим бедам, хотя фанаты призывают его больше думать о собственном здоровье. Недавно Андрей Малахов снялся на видео, призывая народ дать денег. Он решил собрать с россиян пожертвования, чтобы помочь Марине Хлебниковой сделать ремонт в квартире после пожара.

Некоторые личности отметили, что шоумен зря просит средства у рядовых граждан, когда есть богатые артисты с огромными гонорарами. В комментариях к ролику принялись обсуждать и внешность мужчины. Андрей Малахов в очередной раз получил замечание за странный облик.

https://www.instagram.com/tv/CYi0iIkpDyB/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

«Андрей, а вы чего такой пышка стали?», «На гормонах», — отреагировали пользователи Сети.

Впрочем, Андрей Малахов явно неспроста решил агитировать россиян на сбор денег. Марине Хлебниковой очень нужна помощь, ведь в считанные минуты она лишилась и красивой кожи, и домашнего уюта. Теперь звезде предстоит долгая реабилитация, чтобы восстать из пепла как Феникс.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь