На глазах у другого мужика: Извращенец Панин вставил между ног железный агрегат

0
173

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 На глазах у другого мужика: Извращенец Панин вставил между ног железный агрегат Панин в экстазе!

За последние годы у некогда востребованного в России актера сложилась не очень хорошая репутация – пьянчуги, скандалиста и извращенца. Уж очень звезде понравилось появляться перед поклонниками голышом, трубить о своих сексуальных предпочтениях и пристрастию к алкоголю, а параллельно с этим поливать грязью годами кормившую его страну. В общем, Алексей Панин привык ни в чем себе не отказывать.

Ну, и конечно не обходится без фотографий и видео, которыми актер буквально кричит о том, как он счастлив на чужбине. Вот и на этот раз он показал поклонникам занимательный ролик. Как оказалось, в Марбельи, на юге Испании, артист встретил близкого по духу человека – Леву из «Би-2», который, напомним, не так давно отличился негативными высказываниями в адрес своей страны.

Приятели решили покататься на велосипеде, вставив между ног железный двухколесный агрегат. Солист знаменитой группы держался в дороге очень уверенно, а вот Алексей Панин, кажется, давно не катался. «Не упасть бы!», – кричал актер в экстазе от полученных эмоций, но не постеснялся выглядеть нелепо на глазах у другого мужика.

«Я сел на велосипед и радуюсь жизни», – написал в своем микроблоге артист, еще раз акцентировав внимание на своем счастье.

Впрочем, в одном из недавних интервью он признавался, что в Испании с работой по профессии у него все не так просто. Алексея Панина не берут в проекты, и всему виной его скандальный имидж, который якобы создали СМИ, а не он сам своими скандальными выходками.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь