На больничной койке: Родившая под 50 Ольга Кабо бегает с поздним чадом по врачам

0
182

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

На больничной койке: Родившая под 50 Ольга Кабо бегает с поздним чадом по врачам

Актриса Ольга Кабо напугала фанатов тревожными новостями.

Российская актриса Ольга Кабо опубликовала в соцсетях пугающий снимок, на котором предстала вместе со своим десятилетним сыном Виктором в окружении медиков. Как выяснилось, позднему ребенку понадобилась помощь врачей, его отправили на плановый осмотр к стоматологу.

В больнице сыну Кабо провели гигиену зубов, вылечили кариес и вырвали молочный зуб. Актриса призналась, что на этом медицинские манипуляции с ее сыном не заканчиваются. На осмотре выяснилось, что сыну Ольги Кабо необходима коррекция челюсти.

Ранее мальчик носил капу, и теперь для правильного прикуса ему нужна ортодонтическая пластинка. Ольга Кабо добавила, что теперь ее суну нужно будет постоянное наблюдение врачей.

«Сегодня пришли на плановый осмотр. Сходили очень плодотворно — осуществили гигиену зубов, залечили кариес (кто-то у нас сладкоежка), вырвали никак не желающий выпадать молочный зубик и пообщались с ортодонтом», – отметила Ольга Кабо.

Напомним, актриса Ольга Кабо одна воспитывает сына, которого на свой страх и риск родила в 44 года. Отец мальчика, предприниматель Николай Разгуляев, не живет с ними и ежемесячно выплачивает алименты в размере прожиточного минимума.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь