«Мутная история с избиением»: Прилучного заподозрили в грязной лжи

0
465

"Мутная история с избиением": Прилучного заподозрили в грязной лжи

Павел Прилучный. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com

Некоторые поклонники скоро перестанут верить Павлу Прилучному. Возможно, что избиения, о котором сообщали СМИ, на самом деле не было.

В конце ноября Павел Прилучный шокировал общественность. Он оказался в московской больнице из-за сломанной челюсти. Актер получил повреждения якобы во время драки с бизнесменом в Калининграде.

После операции Прилучный пробыл в медучреждении еще неделю, после чего его выписали. Некоторое время актер провел дома. Теперь выяснилось, что экс-супруг Агаты Муцениеце вернулся к съемкам сериала «В клетке-2».

Интернет-пользователи в недоумении. По их мнению, так быстро восстановиться после тяжелой травмы невозможно. Также сомнения навел снимок артиста в «Инстаграм». Павел поделился свежей фотографией, сделанной на съемочной площадке. Судя по кадру, на лице актера нет никаких следов драки, о которой все писали.

«Какая-то мутная история с якобы избиением Прилучного», – усомнились авторы телеграм-канала «Только никому…».

Они предположили, что бывший муж Муцениеце или его пиарщики придумали историю с избиением, чтобы привлечь внимание к новому проекту, в котором задействован актер.

Стоит отметить, что в прошлом году Павел Прилучный якобы переночевал в чужом автомобиле. Его поймали владельцы. Позже выяснилось, что эта история была всего-лишь пиар-ходом.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь