«Мужчина в шоке»: Волочкова показала новому ухажеру свое особенное место

0
494

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Мужчина в шоке": Волочкова показала новому ухажеру свое особенное место

Анастасия Волочкова со своим новым бойфрендом Володей отправилась в Монастырь

Балерина недавно наконец показала публике своего загадочного возлюбленного. До этого мужчина появлялся в блоге Анастасии только «по частям», поклонники сомневались в его существовании. После огромной волны хейта и сомнений, Волочкова стала показывать лицо своего Володи. Теперь он присутствует почти на каждом фото.

Вчера экс-прима решила показать мужчине свое особенное место, о чем и сообщила в «Инстаграме». Пара отправилась в Ново-Иерусалимский Монастырь, который, по словам Анастасии, является ее любимым. Некоторые подписчики снова усомнились в чистоте намерений Волочковой. «Да контракт с дядькой заключила», «У него нет эмоций, отработал и все», «Мужчина вообще никаких эмоций не проявляет», «Мужчина в шоке от происходящего», «Не верю!», «Съездили в монастырь только для того, чтобы опять пригласили на ТВ (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», — возмутились комментаторы. Однако нашлись и те, кто пожелал Анастатсии личного счастья.

https://www.instagram.com/p/CVYOLUGotxP/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Ранее подписчики в очередной раз осудили Анастасию Волочкову за пошлость. Балерина показала свою подготовку к байкер-шоу. На видео она забирается на мотоцикл и уезжает. Однако и в этом движении комментаторы нашли присущую Анастасии манеру.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь