Мужа Заворотнюк засняли в машине с незнакомкой: Лежит рядышком

0
400

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Мужа Заворотнюк засняли в машине с незнакомкой: Лежит рядышком

Петр Чернышев снова нарушил ПДД – одна из дорожных камер сняла его за рулем семейного автомобиля.

Как оказалось, в дороге он был не один. На соседнем сидении на кадре можно различить женский силуэт. Правда, сложно понять, кто эта загадочная незнакомка, лежащая рядышком с супругом Анастасии Заворотнюк.

В Сети предположил, что этом может быть сама актриса. Однако в полном человеке с трудом можно узнать красотку-брюнетку. По слухам, столкнувшаяся с онкологией артистка сильно изменилась внешне, однако доказательств этому нет. Семья звезды сериала «Моя прекрасная няня» держат в тайне подробности болезни.

Лишь иногда в личном блоге дочь Анастасии Заворотнюк Анна делится крупицами информации о больной маме. Например, на днях девушка заявила, что за последние полтора месяца сильно поправилась. Правда, по словам девушки, это ерунда, бывали в ее жизни скачки веса и посерьезнее.

Когда она узнала о болезни матери, то практически на год перестала есть. Анна Заворотнюк поделилась, что тогда силой заставляла себя питаться. Из-за стресса она похудела практически до состояния анорексички.

Напомним, около месяца назад Петр Чернышев уже попадался на нарушении ПДД. Тогда камеры также засняли его в компании полной женщины с короткой стрижкой, которая полулежала на пассажирском сидении рядом.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь