Мужа больной раком Заворотнюк застукали с обворожительной брюнеткой

0
437

Мужа больной раком Заворотнюк застукали с обворожительной брюнеткой

Анастасия Заворотнюк. Фото: Anatoly Lomokhov, Анатолий Ломохов/Global Look Press/www.globallookpress.com

Петр Чернышев уже несколько лет подряд работает не покладая рук, чтобы обеспечить свою жену необходимыми препаратами. Вот и все праздничные дни спортсмен был вынужден провести на льду. Правда, в компании симпатичной фигуристки.

Изнуряющая работа перестает быть в тягость, когда на горизонте появляется новый предмет для обожания. Накануне состоялась премьера ледового шоу Татьяны Навки «Спящая красавица». Главные роли в этой постановке достались, конечно же, хозяйке торжества и прославленному фигуристу Петру Чернышеву.

Супруг Анастасии Заворотнюк, все еще борющейся с опухолью головного мозга, день и ночь пропадал на репетициях шоу. Он буквально ночевал на катке для того, чтобы порадовать зрителей в новогодние праздники.

Его эффектная спутница тоже зря время не теряла. Татьяна Навка присутствовала на каждой репетиции, но в день премьеры уступила свое вакантное место Маргарите Дробязко. Если верить комментариям поклонников, обворожительная брюнетка отлично показала себя на льду.

https://www.instagram.com/p/CJwnTevJ1Rt/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Многочисленная аудитория добавила, что Петр не сводил глаз с партнерши, трепетно подхватывая ее на каждой поддержке. Спортсменка даже смело взмыла под потолок ледового дворца на специальных тросах.

Очередное выступление Чернышева только раззадорило поклонников. Нашлись и те, кто приписал Петру роман с фигуристкой и халатное отношение к еще живой супруге.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь