«Муж уходит к другой»: утопающая в слезах 61-летняя Малышева сравнила развод со смертью

0
386

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Муж уходит к другой": утопающая в слезах 61-летняя Малышева сравнила развод со смертью

61-летняя Елена Малышева уже много лет состоит в браке.

Ведущая программы «Жить здорово!» на Первом канале редко говорит о своей личной жизни, но обсудить проблемы других она всегда готова, особенно если ее об этом просят. В программу Елены Малышевой то и дело приходят люди, которые как раз нуждаются в подобной помощи. Для этого в шоу даже есть специальная рубрика – «Труба правды».

В свежем выпуске программе проблему героини данной рубрики анонсировал коллега Малышевой.

«Развод. Муж уходит к другой. Стоит ли останавливать?» – объявил соведущий.

На этот раз в так называемой трубе правды проявилась женщина, которая со слезами на глазах поведала свою печальную историю. Спустя 30 лет совместной жизни ее муж решил уйти к другой, а ее собственная жизнь оказалась полностью разрушена.

Буквально утопающая в слезах несчастной героини Малышева вместе со своими коллегами попыталась утешить женщину, но при этом телеведущая сравнила развод со смертью. Она показала шкалу стресса и объяснила, что развод наносит немногим меньшую травму, чем смерть близкого человека. Героине программы в ее ситуации пришлось испытать практически двойную смерть: потерю самой себя и потерю мужа. Это действительно очень тяжело.

Ранее о другом аспекте развода высказывалась и семейный психотерапевт Наталья Наумова. По ее словам, чтобы при разводе травмы не возникло у ребенка, уходящему из семьи родителю необходимо навещать наследника не реже одного раза в две недели – пишет «Радио 1».

Что касается Елены Малышевой, то она компетентна не только в теме психологических травм и прочих аспектов медицины, но и во множестве бытовых вопросов. Например, недавно телеведущая рассказывала о том, как часто надо менять постельное белье. Оказалось, что рекомендуется производить замену белья раз в неделю – пишет «Общественная служба новостей».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь