«Мы в браке»: скрытный партнер Бузовой заявил о пополнении в семье

0
119

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 «Мы в браке»: скрытный партнер Бузовой заявил о пополнении в семье После скандала с Ольгой Бузовой он потерял работу.

В 2021 году Ольга Бузова вышла на сцену МХАТ имени Горького в постановке «Чудесный грузин». На некоторое время многие театральные деятели, в том числе художественный руководитель данного учреждения культуры Эдуард Бояков, стали партнерами поп-дивы.

Однако вскоре разразился скандал с Бузовой, после которого поющая телеведущая покинула театр, а Бояков уволился из него. Правда, он поступил как скрытный человек и не стал озвучивать конкретных причин ухода их МХАТа.

А недавно 58-летний Бояков сообщил о пополнении в семье. Супруга Людмила подарила продюсеру четвертого ребенка. Он появился на свет в январе этого года. «Мы живем в венчаном браке. Нашему ребенку вот сейчас исполняется 40 дней», – рассказал деятель культуры в недавнем интервью Вячеславу Манучарову.

Людмила является второй супругой бывшего художественного руководителя МХАТа. Эдуард познакомился с ней 12 лет назад. У супругов есть еще трое детей – одна дочь Анна и двое сыновей – Захар и Савва. А еще у Боякова есть наследница Софья от первого брака и внебрачная взрослая дочь, о существовании которой не знал долгие годы.

Напомним, после того, как Ольга Бузова лишилась роли в спектакле «Чудесный грузин», она устроила скандал и обвинила постановщика в предвзятости. Кто, кроме поющей телеведущей, объявил войну театру, ранее писали «Дни.ру«.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь