«Мы рыдаем всей семьей»: Жена Петросяна потеряла ребенка

0
335

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Мы рыдаем всей семьей": Жена Петросяна потеряла ребенка

Евгений Петросян счастлив со своей пятой женой Татьяной Брухуновой. Семья мало показывает личного в соцсетях, но на днях все изменилось.

76-летний российский юморист Евгений Петросян воспитывает своего маленького сына Вагана вместе с супругой Татьяной Брухуновой, которая младше его на 44 года. Этот брак вызывает много вопросов у людей, но саму пару совершенно не смущает. Очевидно, что маленький Вагаша живет в окружении любви и гармонии. Об этом свидетельствуют редкие фото и видео в соцсетях супруги сатирика.

На днях Татьяна Брухунова опубликовала свежие кадры, на которых Евгений Петросян идет по дороге, а навстречу ему бежит сын Ваган. Мальчик со всех ног бросился в объятия к отцу, а сам Петросян в этот момент светился от счастья. Он широко раскрыл руки, чтобы поймать своего ненаглядного наследника. Судя по всему, мальчик вырвался из рук матери и пустился навстречу отцу. Таким образом получилось, что Брухунова потеряла ребенка, выпустив его из рук.

«Я аж прослезилась»; «Мы рыдаем всей семьей»; «Вот оно счастье!»; «Дай бог им дольше и больше пообщаться»; «Папин красавчик»; «Продолжение рода»; «Это настоящее счастье»; «Мурашки»; «Татьяна – как новый глоток воздуха для Евгения Петросяна. Столько лет он жил как в темнице, а тут человек рядом появился, которая прекрасна во всем. Будьте счастливы!»; «Какой же бред вы несете. Петросян никогда не жил как в темнице», – написали фолловеры в комментариях.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь