«Мы рекомендуем удалить»: врачи заговорили о тяжелом диагнозе Хабенского

0
495

"Мы рекомендуем удалить": врачи заговорили о тяжелом диагнозе Хабенского

Премьера фильма «Чернобыль» ознаменовалась появлением Константина Хабенского в зрительном зале. Именно там он узнал всю правду о своем состоянии.

На фотография отчетливо видно, что сложенные в замок руки артиста выдают его главную проблему – почерневший палец. Всеми известному актеру страшно повезло, ведь на соседнем кресле оказался врач-подолог, который и рассказал о необратимых последствиях недуга.

Специалист подметил, что подобные гематомы чаще всего появляются на пальцах из-за сильных ушибов. Более того, это может быть связано с сердечно-сосудистыми заболеваниями, проблемами с легкими при нарушении кровообращения.

Опытный врач порекомендовал Константину Хабенскому перетерпеть неприятное хирургическое вмешательство и забыть о печальных исходах. Мужчина заверил, актеру необходимо убедиться, что его здоровью ничего не угрожает.

«Мы рекомендуем удалить ноготь. Иначе будет болеть и долго заживать – может, даже полгода. Так что ампутировать – и никаких гвоздей!», – подытожил Олег Фадеев.

Напомним, что злополучная встреча специалиста и Константина Хабенского произошла на премьере фильма «Чернобыль». Новая кинокартина стала второй режиссерской работой Данилы Козловского. В фильме вновь поднимаются воспоминания пожарного из Припяти, связанные с аварией на АЭС в Чернобыле.

https://www.instagram.com/p/CMPzH41lXu9/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь