Молодой артист подтвердил роман с Анджелиной Джоли

0
504

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Молодой артист подтвердил роман с Анджелиной Джоли

О связи Анджелины Джоли и рэпера The Weeknd говорили с начала прошлого года.

После громкого развода с Брэдом Питтом 46-летняя голливудская артистка стала меньше появляться на публике. Однако вскоре ее стали часто замечать в компании 31-летнего музыканта. Папарацци снимали их вместе в ресторанах, а инсайдеры рассказывали, что постоянно видят их вместе в доме Джоли. Поклонники тут же предположили, что у звезд завязался роман.

Летом ушедшего года заговорили о совместном проекте знаменитостей, сами они никак не комментировали вновь сложившиеся близкие отношения. Долгое молчание со стороны виновников пересуд заставило фанатов слегка отпустить тему, но The Weeknd подлил масла в огонь своим новым альбомом.

В одном из треков есть слова о новой девушке. «Моя новая девушка, она кинозвезда», – несколько раз звучит в композиции. Поклонники и западные СМИ уверены, что таким образом молодой артист решил подтвердить роман со звездой Голливуда. В Сети предполагают, что связь с Джоли нужна рэперу для того, чтобы попасть в кинобизнес.

Ранее стало известно, что ребенок Анджелины Джоли и Бреда Питта не принял сторону матери на судах. По решению властей дети остались с Джоли, а звездный отец может лишь недолго навещать их по часам. Шайло с таким решением не может смириться, отчаянно пытаясь встретиться с отцом. Такое решение сильно ударило по Анджелине.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь